Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

20210922_132556.jpg

Участие во  втором туре  регионального этапа Российской национальной премии «Студент года 2021»

 

         22 сентября 2021 года студенты Инзенского техникума приняли участие во  втором туре регионального этапа премии «Студент года-2021» в Ульяновском колледже градостроительства и права в Ульяновске.

         Первый тур – заочный, проводился с 10 по 16 сентября 2021 года.

         Караков Никита, студент 3 курса группы ПК19-9-31 профессии «Повар, кондитер», представлял себя в номинации «Профессионал года». Напоминаем, что Никита является победителем VIII открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia Ульяновская область в компетенции «Кондитерское дело» (юниоры) в 2019 году, победителем IX регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia  Ульяновская область в компетенции «Кондитерское дело» в 2020 году, конкурсантом в отборочных соревнованиях для участия в финале IX национального чемпионата «Молодые профессионалы» WSR по компетенции «Кондитерское дело» в городе Сургут в 2021 году.

         Макарова Ульяна, студентка 1 курса группы Ю21-9-11 специальности «Право и организация социального обеспечения», представляла себя в номинации «Творческая личность года». Ульяна в 2020-2021 году обучалась на специальности «Гостиничное дело» и показала себя как студентка, проявляющая себя в творческих конкурсах регионального и федерального уровней.

         Сегодня наши участники представляли себя в презентационном конкурсе, который заключался в самопрезентации участника, и проектировочном конкурсе, который заключался в разработке проекта на тему, предложенную на конкурсе.

         Пожелаем удачи нашим конкурсантам! Ведь впереди третий тур регионального этапа премии «Студент года 2021»!