Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

 

 

 

1_8.jpg

 

Проведение торжественного мероприятия, посвященного Дню профессионального образования Российской Федерации и профессионально-технического образования Ульяновской области

 

01 октября 2021 года в Актовом зале техникума, в преддверии профессионального праздника Дня профессионального образования Российской Федерации и профессионально-технического образования Ульяновской области, в Инзенском государственном техникуме прошло торжественное мероприятие, на котором присутствовали сотрудники техникума, ветераны, гости праздника. Мероприятие началось с онлайн-поздравления Министра Просвещения РФ Кравцова С.С.

Далее с приветственным словом в адрес коллектива выступила Ёлчева Наталья Михайловна, директор техникума, и вручила Грамоты за высокий профессионализм, качество подготовки обучающихся преподавателям и мастерам производственного обучения, отметила работу всего коллектива в целом.

Во второй части с музыкальным поздравлением выступили вокальная группа «Веселая Завалинка» и Заслуженный работник культуры Ульяновской области Павлова Елена Борисовна.

Затем, в ходе мероприятия, коллектив техникума почтил память без времени ушедших своих коллег минутой молчания.

В заключении, в исполнении Торховой Марины Валерьевны, преподавателя гуманитарных дисциплин, прозвучало стихотворение Р.Рождественского «Учителям».

 

https://vk.com/inzatex73?w=wall-133355837_1783