Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Диас Ла О Магдиэль page-0001

Итоги участия в Областном фестивале творчества студентов СПО «Под Рождественской звездой» в онлайн-формате

11 января 2022 года для студентов ПОО Ульяновской области Областной фестиваль творчества студентов СПО «Под Рождественской звездой» проводился в онлайн-формате. 8 обучающихся ОГБПОУ «Инзенский государственный техникум отраслевых технологий, экономики и права» приняли участие в 5-ти площадках фестиваля. Подведены итоги участия фестиваля, и наши участники получили Сертификаты участников.

На онлайн-площадке №1 «Рождественская открытка» принимал участие Настенко Глеб, обучающийся 1 курса специальности «Право и организация социального обеспечения». На фестиваль творчества он представил рождественскую открытку «Рождественский ангел». Он получил Сертификат участника в работе творческой мастерской «Рождественская фантазия» в номинации «Оригинальность исполнения».

На онлайн-площадке №2 «Рождественская открытка» принимала участие Цыкина Юлия, обучающаяся 1 курса специальности «Право и организация социального обеспечения». Она получила два Сертификата участника в работе художественной мастерской «Рождества волшебные мгновенья» в номинации «Мастерство исполнения» и в номинации «Оригинальность авторского замысла». На фестиваль творчества она представила  рисунок «Рождение Иисуса Христа» (рисунок выполнен в технике сухая графика) и рисунок «Рождественский венок» (рисунок выполнен в нетрадиционной форме рисования пальцами и ватными палочками).

На онлайн-площадке №4 «Выразительное чтение наизусть стихов о Рождестве или фрагментов рождественских рассказов писателей-классиков» принимали участие Макарова Ульяна и Колотилина Дарья, обучающиеся 1 курса группы Ю21-9-11 специальности «Право и организация социального обеспечения». Макарова Ульяна представила на Фестиваль чтение наизусть стихотворения А.А.Блока «Сусальный ангел», Колотилина Дарья представила чтение наизусть стихотворения В.Колесникович «В этот светлый праздник».Они получили Сертификаты участников в работе литературной гостиной «Очарование Рождества» в номинации «Мастерство исполнения».

На онлайн-площадке №5 «Исполнение музыкальных произведений на тему Рождества» принимали участие Казармин Никита и Каштанов Евгений, обучающиеся 1 курса группы Ю21-9-11 специальности «Право и организация социального обеспечения». Они исполнили песню «Новый год» из репертуара группы «Стекловата». Они получили Сертификаты участников в работе музыкальной гостиной «Рождественские мелодии» в номинации «Оригинальность авторского замысла».

На онлайн-площадке №6 «Электронная презентация о традициях празднования Рождества в одной из стран мира» принимали участие Диас Ла ОМагдиэль и Франко Рабелль Карлос Рафаэль, обучающиеся 4 курса группы ИС18-9-42 специальности «Информационные системы и программирование». Была представлена презентация «Виртуальное путешествие «Рождественские традиции: как справляют Новый год и Рождество на Кубе». Они получили Сертификаты участников в виртуальном путешествии «Рождественские традиции» в номинации «Оригинальность авторского замысла».

Поздравляем!