Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

IMG-b33b6083e73cd71edc3431d9f5217979-V.jpg

Проведение классных часов на тему «Правила поведения на объектах железнодорожного транспорта. Зацепинг. Предупреждение травматизма и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними на объектах железнодорожного транспорта»

С 23 мая по 01  июня 2022 года Рузаевским Линейным отделом МВД России на транспорте, в целях предупреждения травматизма несовершеннолетних на объектах транспортной инфраструктуры и правонарушений, угрожающих безопасности движения на железнодорожном транспорте, будет проводиться профилактическая акция «Безопасный транспорт».

В целях профилактики безнадзорности, правонарушений, травматизма на объектах железнодорожного транспорта,  формирования у подростков правосознания, навыков безопасного поведения на железной дороге во всех учебных группах техникума с обучающимися были проведены классные часы на тему «Правила поведения на объектах железнодорожного транспорта.Зацепинг. Предупреждение травматизма и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними на объектах железнодорожного транспорта».