Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

165466.jpg

Проведение встречи с инзенскими участниками специальной военной операции на Украине, которые сейчас находятся в отпуске

16 марта 2023 года на отделении подготовки специалистов среднего звена социально-правового и информационного обеспечения (корпус №2), в библиотеке, прошла встреча с инзенскими участниками специальной военной операции на Украине, которые сейчас находятся в отпуске для обучающихся и преподавателей техникума. Перед собравшимися с приветственным словом выступила Наталья Михайловна Ёлчева, директор техникума. По традиции почетное право возложить цветы к мемориальным доскам выпускникам техникума, погибшим в специальной военной операции на территории Украины, – Юрию Душкину и Андрею Ткалину, размещенных на здании корпуса №2, где учились Юрий и Андрей предоставляется членам патриотического клуба «Память» имени полного кавалера ордена Славы Потапова Алексея Ефремовича было предоставлено Лукьяновой Виктории и Курыленко Ярославу, обучающимся первого курса группы Ю22-9-11 специальности «Право и организация социального обеспечения».

Также перед собравшимися выступили Ольга Геннадьевна Рыбакина, заведующая Музеем Боевой Славы, руководитель патриотического клуба «Память» имени полного кавалера ордена Славы Потапова Алексея Ефремовича, Елена Анатольевна Тамарова, заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Встреча прошла в теплой дружественной обстановке и была выстроена в  форме диалога с участниками специальной военной операции на Украине, которые сейчас находятся в отпуске. По окончанию встречи участникам  СВО на Украине были вручены памятные подарки.