Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

IebzIBOPAXE.jpg

Участие в открытии Доски почёта района

 

01 мая 2023 года, в День весны и труда, в Инзенском районе по сложившейся традиции обновили Доску почёта района. От коллектива Инзенского государственного техникума Сертификат о занесении на Доску почёта района вручили Минеевой Наталье Александровне, преподавателю экономических дисциплин. От коллектива техникума Наталье Александровнетакже был вручен памятный подарок.Сертификаты о занесении на Доску почёта вручали депутат Законодательного Собрания области Борис Константинович Столыпин, Глава Инзенского района Евгений Александрович Мизинов и Глава Администрации района Александр Иванович Макаров.

 

На этом мероприятии поздравили инзенскую команду, победившую в легкоатлетической эстафете на призы газеты «Ульяновская правда». Хочется отметить, что в состав районной команды вошел Ивлев Артём, обучающийся второго курса группы Ю21-9-21 специальности «Право и организация социального обеспечения».

 

Всем присутствующим работникам техникума на праздничном мероприятии, в рамках акции ко Дню Победы «Красная гвоздика», были вручены значки с изображением красной гвоздики, средства от приобретенных значков направляются на медицинскую помощь ветеранам России.

 

#ИнзенскийРайон #ДеньВесныиТруда #ДоскаПочёта