Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Прокуратура информирует

Рейтинг:   / 0

 

02.12.2022

 

В целях реализации права граждан и организаций на обращение свободно и добровольно, а также усиления контроля за своевременным и объективным рассмотрением обращений граждан государственными органами, органами местного самоуправления, в Инзенской межрайонной прокуратуре 05.12.2022 с 16 до 18 часов будет проводиться "горячая линия" по телефону 2-53-16.

В указанный период времени граждане могут сообщить информацию о о преступлениях коррупционной направленности.

Об указанных фактах граждане также могут сообщить непосредственно обратившись в межрайонную прокуратуру, по адресу: г. Инза, ул. Красных Бойцов, 36.

График работы межрайонной прокуратуры с 09.00 до 18.00.

Подробнее: Прокуратура информирует 2022

Рейтинг:   / 0

10.04.2021

«Об уголовной ответственности за уничтожение либо повреждение воинских захоронений, а также мемориальных сооружений защитникам Отечества».

 

   История России богата знаменательными событиями. Во все века героизм, мужество воинов России, мощь и слава русского оружия были неотъемлемой частью величия Российского государства. Помимо военных побед существуют события, достойные быть увековеченными в народной памяти.

Подробнее: Прокуратура информирует 

Рейтинг:   / 0

 В феврале 2012 года Мировым судом Инзенского района рассмотрено уголовное дело по обвинению Чёлшкина С.Н. обвиняемого в совершении семи преступлений, предусмотренных ст.158 ч.1 УК РФ.

Подробнее: Прокуратура информирует 

Рейтинг:   / 0

 Государством предусмотрена особая защита прав несовершеннолетних, поэтому любое преступное проявление, направленное против граждан данной категории строго карается законом.

Подробнее: Прокуратура информирует

Рейтинг:   / 0

В январе 2012 года Инзенским районным судом рассмотрено уголовное дело по обвинению Борисова А.П. в совершении двух преступлений, предусмотренных ст.ст.160 ч.3, 160 ч.3 УК РФ – присвоение или растрата чужого имущества, вверенного виновному, совершенные лицом с использованием служебного положения.

Подробнее: Прокуратура информирует 

Рейтинг:   / 0

 В январе 2012 года сотрудниками МО МВД России «Инзенский» в ходе проведения мероприятий, направленных на пресечения незаконной продажи гражданам спиртосодержащей жидкости выявлена гражданка Троицкая В.Б.

Подробнее: Борьба со спиртом

Рейтинг:   / 0

 В прокуратуру района обращаются граждане с вопросом: «Что делать, в случае отказа сотрудников полиции в принятии заявления или сообщения о совершенном в отношении них преступлении?».

Подробнее: ПРОКУРАТУРА РАЗЪЯСНЯЕТ