Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

15.03.2011 прокуратурой Инзенского района проведена проверка соблюдения законодательства, регулирующего правоотношения в сфере авторских и смежных прав, в ходе которой выявлены факты нарушения закона в деятельности индивидуального предпринимателя Физуловой О.А. осуществляет предпринимательскую деятельность, связанную с реализацией спортивной одежды известных товарных марок «Adidas», в торговой точке, расположенной на территории МУП «Инзенский рынок». Согласно заключением эксперта от 10.10.2011 № 1523/11 перевозимая, хранимая и реализуемая Физуловой О.А. продукция, а именно 1 куртка и 5 спортивных брюк с товарным знаком «Adidas», является контрафактной с товарным знаком «Adidas», имеет признаки несоответствия оригинальной продукции, содержит незаконное воспроизведение товарных знаков и является контрафактной.

По результатам проверки 06.02.2012 в отношении Физуловой О.А. возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренное ст. 14.10 КоАП РФ - незаконное использование чужого товарного знака или сходных с ними обозначений для однородных товаров. Оштрафована на 10000 рублей.

 

Помощник прокурора

Инзенского района                                                                                

 

юрист 2 класса                                                                                                       А.С. Дозоров