Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

В январе 2012 года Инзенским районным судом рассмотрено уголовное дело по обвинению Борисова А.П. в совершении двух преступлений, предусмотренных ст.ст.160 ч.3, 160 ч.3 УК РФ – присвоение или растрата чужого имущества, вверенного виновному, совершенные лицом с использованием служебного положения. Как установлено, Борисов А.П. являясь директором МУП «ЖЭУ Инзенского городского поселения» оплатил за счет средств бюджета штрафы, наложенные на него в связи с совершенными правонарушениями.

Указанный факт незаконного использования бюджетных средств выявлен прокуратурой в результате проведенной проверки деятельности организации.     

В последствии, материалы проверки направлены в следственные органы, которыми по данному факту было возбуждено уголовное дело.

По результатам судебного разбирательства Борисов А.П. признан виновным в совершении преступлений и ему назначено наказание в виде штрафа в сумме 15000 рублей.

 

Помощник прокурора

Инзенского района

 

юрист 1 класса                                                                                            А.В. Крыжановский