Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Прокуратурой Инзенского района проведена проверка исполнения требований законодательства о пожарной безопасности в деятельности отделения Ульяновского областного государственного учреждения социальной защиты населения в р.п. Вешкайма по Инзенскому району.

Отделение Ульяновского областного государственного учреждения социальной защиты населения при эксплуатации здания, расположенного по ул. Красных Бойцов, д. 46 г. Инза допустило нарушение требований пожарной безопасности при следующих обстоятельствах: не выполнен монтаж электропроводки трех проводными электролиниями, состоящие из: фазного, нулевого и защитного во всех помещениях; все соединения электропроводов в распределительных коробках выполнены скрутками; эксплуатируется светильник осветительной сети со снятым колпаком в коридоре второго этажа; отсутствует на вводе электроэнергии в здании устройство защитного отключения; не смонтировано над каждым выходом из здания наружное освежение; отсутствуют надписи с указанием групп и направлений электролиний в групповых щитах на этажах здания и др. нарушения правил пожарной безопасности.

04.03.2011года прокурором района в Инзенский районный суд направлено исковое заявление об обязывании отделение Ульяновского областного государственного учреждения социальной защиты населения в р.п. Вешкайма по Инзенскому району в месячный срок устранить выявленные нарушения в области пожарной безопасности.

14.03.2011 года исковое заявление прокурора района удовлетворено в полном объеме.

 

 

Помощник прокурора

Инзенского района

юрист 3 класса                                                                                                    И.М. Никишин