Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

 3

Ёлчева Наталья Михайловна

Директор техникума

В 2009 г. награждена  Почётной Грамотой Губернатора – Председателя Правительства Ульяновской области.

Награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации, 2013 г. Почётная грамота Министерства образования и науки Ульяновской области, 2018 г. Почётная грамота Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России», 2020 г.

 

(natalaelceva324@gmail.com), тел. 8(84241)2-41-29

 

6

Куликова Наталья Михайловна

заместитель директора по учебной работе. 

Награждена Почётной грамотой Министерства образования Ульяновской области, 2013 г. Почетная грамота Министерства образования и науки Ульяновской области, 2016 г. Почётная грамота ОГБПОУ «Инзенский государственный техникум отраслевых технологий, экономики и права», 2020 г.

 

(zamdirektorapoto@mail.ru), тел. 8(84241)2-41-92

 11

 

Тащева Екатерина Александровна

Заместитель директора по производственному обучению.

Награждена Благодарственным письмом Министерства образования и науки Ульяновской области 2016 год. Почётная грамота ОГБПОУ «Инзенский государственный техникум отраслевых технологий, экономики и права», 2018 г.

 

(Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ), тел. 8(84241)2-50-70

 

10

Тамарова Елена Анатольевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Награждена Почётная грамота Министерства образования и науки Ульяновской области, 2014 г., Почётная грамота Администрации МО «Инзенский район», 2018 г., Благодарственное письмо Губернатора Ульяновской области, 2019 г.

 

(e.tamarova@mail.ru), тел. 8(84241)2-50-70

z f622ebb2

Чернейкина Татьяна Александровна

Заместитель директора по обеспечению инновационной деятельности, тьютер.

Награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки Ульяновской области, 2018 г. Почётная грамота ОГБПОУ «Инзенский государственный техникум отраслевых технологий, экономики и права», 2020 г.

 

(Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ), тел. 8(84241)2-41-92

P1050410

Шкунов Владимир Николаевич

Заместитель директора по научно-исследовательской работе, Заслуженный учитель школы РФ, доктор исторических наук, доктор педагогических наук, профессор.

Награжден Почётной грамотой Министерства образования и науки Ульяновской области, 2018 г., Поощрен Благодарственным письмом Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области, 2018 г., Поощрен Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области, 2019 г.

(Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ),тел. 8(84241)2-50-71

4

Жукова Наталья Александровна

Заместитель директора техникума  по АХЧ.

Награждена Почётной грамотой Законодательного Собрания Ульяновской области и Благодарственным письмом Министерства образования Ульяновской области, 2010 г., Почётной грамотой Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области, 2020 г.

 

(gukova73@mail.ru), тел. 8(84241)2-41-26


15

Трифонов Игорь Борисович

Заместитель директора по административно-правовым и договорным вопросам.

Награждён Почётной грамотой ОГБПОУ «Инзенский государственный техникум отраслевых технологий, экономики и права», 2015 г. Почётная грамота ОГБПОУ «Инзенский государственный техникум отраслевых технологий, экономики и права», 2018 г., награжден Благодарственным письмом Министерства образования и науки Ульяновской области, 2019 г.

 

(Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ), тел. 8(84241)2-41-92

 ziganowa

Бокина Анна Геннадьевна 

Главный бухгалтер. 

Награждена Почётной  грамотой Министерства образования и науки Ульяновской области, 2017 г.,  Почётная грамота ОГБПОУ «Инзенский государственный техникум отраслевых технологий, экономики и права», 2019 г.

 

(7306005190@mail.ru), тел. 8(84241)2-41-29

 16

Трифонова Антонина Николаевна

Заместитель главного бухгалтера.

Награждена Почётной грамотой Министерства образования Ульяновской области, 2012 г., Благодарственным письмом губернатора Ульяновской области 2016 г. Почётная грамота ОГБПОУ «Инзенский государственный техникум отраслевых технологий, экономики и права», 2019 г.

 

 

(7306005190@mail.ru), тел. 8(84241)2-41-29

 

Абрамова Кристина Александровна

Инспектор по кадрам.

Награждена  Благодарственным письмом Губернатора  Ульяновской области, 2016  г., Почётная грамота ОГБПОУ «Инзенский государственный техникум отраслевых технологий, экономики и права», 2019 г.

 (abramova.kristina@yandex.ru), тел. 8(84241)2-41-92

 

Драгун Владислав Владимирович

Заведующий отделением подготовки квалифицированных рабочих, служащих.

Награждён Почётной грамотой Министерства образования Ульяновской области, 2012 г., Почётная грамота Министерства образования и науки Ульяновской области, 2017 г.,  Почётная грамота ОГБПОУ «Инзенский государственный техникум отраслевых технологий, экономики и права», 2020 г.

 

(Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ), тел. 8(84241)2-50-70

7

Куликова Полина Михайловна

Заведующая отделением подготовки специалистов среднего звена социально-правового и информационного обеспечения.

Награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки Ульяновской области, 2014 г.,  Почётная грамота Губернатора  Ульяновской области, 2016 г., Почётная грамота ОГБПОУ «Инзенский государственный техникум отраслевых технологий, экономики и права», 2020 г.

 

(Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ), тел. 8(84241)2-50-76

8

Найденова Татьяна Евгеньевна

Заведующая отделением подготовки специалистов среднего звена отраслевых технологий.

Награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки Ульяновской области, 2014 г., Почётная грамота ОГБПОУ «Инзенский государственный техникум отраслевых технологий, экономики и права», 2021 г.

 

(dimannai@rambler.ru), тел. 8(84241)2-73-13

 1

Вечкуткин Сергей Анатольевич

Руководитель «Центра инсталляции по рабочим профессиям и специальностям».

Награждён Почётной грамотой ОГБПОУ «Инзенский государственный техникум отраслевых технологий, экономики и права», 2015 г., Почётная грамота ОГБПОУ «Инзенский государственный техникум отраслевых технологий, экономики и права», 2017 г., Благодарственное письмо Министерства образования и науки Ульяновской области, 2019 г.

 

 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  тел.8(84241)2-50-71

 

Махоркина Елена Сергеевна

Педагог – психолог.

Награждена Почётной грамотой ОГБПОУ «Инзенский государственный техникум отраслевых технологий, экономики и права», 2019 г.

 

(Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ), тел. 8(84241)2-50-76

 

Сычаева Ирина Владимировна

Старший мастер.

 

Награждена Благодарственным письмом Министерства образования Ульяновской области, 2016 г., Награждена Почётной грамотой Совета депутатов МО «Инзенский район», 2016 г. Почётная грамота ОГБПОУ «Инзенский государственный техникум отраслевых технологий, экономики и права», 2019 г.

 

 

Бутузова Анастасия Николаевна

Социальный педагог.

 

Награждена Почётной грамотой ОГБПОУ «Инзенский государственный техникум отраслевых технологий, экономики и права», 2019 г.

2

Вечкуткина Ольга Анатольевна

Председатель профсоюзного комитета.

Награждена Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области, 2015 год. Почётная грамота ОГБПОУ «Инзенский государственный техникум отраслевых технологий, экономики и права», 2018 г., Почётная грамота Губернатора Ульяновской области, 2020 г.

 

(olga.v.7575@mail.ru), тел. 8(84241)2-41-92

 

СПИСОК ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

ОГБПОУ «Инзенский государственный техникум отраслевых технологий, экономики и права»

 

Арисов Иван Петрович, преподаватель специальных дисциплин, высшее профессиональное образование,  курсы повышения квалификации в ОГАУ «Институт развития образования»  г.Ульяновск,  2021 год, общий стаж работы 38 лет., педагогический стаж работы  17 лет 8 мес., дополнительная профессиональная образовательная программа в ОГБУ «Центр образования и системных инноваций» Ульяновской области, «Педагогическое образование», 2015 год.

Агафонов Александр Владимирович, преподаватель-организатор ОБЖ, высшее военно-техническое образование, курсы повышения квалификации в ОГАУ «Институт развития образования»  г.Ульяновск,  2021  год, общий стаж работы 18 лет 1 мес.; педагогический стаж 3 года 3 мес.

Алимов Роман Шамильевич, мастер производственного обучения, высшее профессиональное образование, курсы повышения квалификации в ОГАУ «Институт развития образования»  г.Ульяновск,  2021 год, общий стаж работы 4 года 7 мес.; педагогический стаж  3 года.

Балясникова Антонина Семёновна, мастер производственного обучения, среднее профессиональное образование, курсы повышения квалификации в ОГАУ «Институт развития образования»  г.Ульяновск,  2020  год, общий стаж работы 42 года 8 мес; педагогический стаж работы  19 лет  5  мес.,  дополнительная профессиональная образовательная программа в ОГБУ «Центр образования и системных инноваций» Ульяновской области, «Педагогическое образование», 2015 год.

Бармотина Лариса Александровна, преподаватель математики, высшее профессиональное образование курсы повышения квалификации в ОГАУ «Институт развития образования»  г.Ульяновск,  2020  год, 2014 год, общий стаж работы 37 лет 7 мес; педагогический стаж работы 32 года 7 мес.

Белобородова Ольга Ивановна, мастер производственного обучения; среднее профессиональное образование, курсы повышения квалификации в ОГАУ «Институт развития образования»  г.Ульяновск,  2020  год, общий стаж работы 37 лет; педагогический стаж работы  23 года, дополнительная профессиональная образовательная программа в ОГБУ «Центр образования и системных инноваций» Ульяновской области, «Педагогическое образование», 2015 год.

 Бутузова Анастасия Николаевна, преподаватель экономических дисциплин, высшее профессиональное образование, курсы повышения квалификации в ОГАУ «Институт развития образования»  г.Ульяновск,  2020  год,  общий стаж работы 14 лет 6 мес., педагогический стаж 3 года.

Вершинин Вячеслав Владимирович, преподаватель социально-правовых дисциплин, высшее профессиональное образование;  курсы повышения квалификации в ОГАУ «Институт развития образования»  г.Ульяновск,  2020  год; общий стаж работы 30 лет 1 мес.; педагогический стаж работы  23 года; дополнительная профессиональная образовательная программа в ОГБУ «Центр образования и системных инноваций» Ульяновской области, «Педагогическое образование», 2015 год.

Вечкуткина Ольга Анатольевна, преподаватель информатики информационных технологий, высшее профессиональное образование;  курсы повышения квалификации в ОГАУ «Институт развития образования»  г.Ульяновск,  2019  год; общий стаж работы 24 года; педагогический стаж работы  24 года.

Геер Мария Александровна, преподаватель русского языка и литературы, высшее профессиональное образование, курсы повышения квалификации в ОГАУ «Институт развития образования»  г.Ульяновск,  2020  год,  общий стаж работы 17 лет 5 мес.; педагогический стаж работы 16 лет 3 мес.

 Драгун Владислав Владимирович, заведующий отделением подготовки квалифицированных рабочих, служащих, высшее профессиональное образование;  курсы повышения квалификации в ОГАУ «Институт развития образования»  г.Ульяновск,  2020  год, общий стаж работы 18 лет; педагогический стаж работы 10 лет 10 мес.

Ершова Надежда Семеновна,  мастер производственного обучения, среднее профессиональное образование;  курсы повышения квалификации в ОГАУ «Институт развития образования»  г.Ульяновск,  2020  год, общий стаж работы 38 лет 5 мес.; педагогический стаж работы  23 года, дополнительная профессиональная образовательная программа в ОГБУ «Центр образования и системных инноваций» Ульяновской области, «Педагогическое образование», 2015 год.

Жилов Николай Николаевич,  мастер производственного обучения, среднее профессиональное образование;  курсы повышения квалификации в ОГАУ «Институт развития образования»  г.Ульяновск,  2020  год; общий стаж работы 29 лет 4 мес.; педагогический стаж работы  22 год  10 мес., дополнительная профессиональная образовательная программа в ОГБУ «Центр образования и системных инноваций» Ульяновской области, «Педагогическое образование», 2015 год.

Жуков Александр Васильевич, мастер производственного обучения, среднее профессиональное образование;  курсы повышения квалификации в ОГАУ «Институт развития образования»  г.Ульяновск,  2020  год, общий стаж работы 50 лет 5 мес.; педагогический стаж работы  30 лет 4 мес.

Замяткина Наталья Ивановна, преподаватель технических дисциплин, высшее профессиональное образование, курсы повышения квалификации в ОГАУ «Институт развития образования»  г.Ульяновск,  2020  год, общий стаж работы 18 лет 6 мес.; педагогический стаж работы  18 лет 6  мес., дополнительная профессиональная образовательная программа в ОГБУ «Центр образования и системных инноваций» Ульяновской области, «Педагогическое образование», 2015 год.

 Кашкова Вера Григорьевна, преподаватель иностранного языка, высшее профессиональное образование;  курсы повышения квалификации в ОГАУ «Институт развития образования»  г.Ульяновск,  2020  год, общий стаж работы 44 года 9 мес.; педагогический стаж работы  39 лет 2 мес.

Куликова Наталья Михайловна, преподаватель общеобразовательных дисциплин, высшее профессиональное образование; курсы повышения квалификации в ОГАУ «Институт развития образования»  г.Ульяновск,  2020  год; общий стаж работы 20 лет 4 мес.; педагогический стаж работы 18 лет 6 мес.

Куликова Полина Михайловна, преподаватель иностранного языка, высшее профессиональное образование;  курсы повышения квалификации в ОГАУ «Институт развития образования»  г.Ульяновск,  2019  год; общий стаж работы 41 год 7 мес.; педагогический стаж работы  37 лет 4 мес.

Каракозова Светлана Сергеевна, преподаватель иностранного языка, среднее профессиональное образование, курсы повышения квалификации в ОГАУ «Институт развития образования»  г.Ульяновск,  2020  год; общий стаж работы 12 лет 7 мес., педагогический стаж 4 года 6 мес.

Лушина Лариса Владиславовна, преподаватель иностранного языка, высшее профессиональное образование, общий стаж работы 5 лет 8 мес., педагогический 1 год.

Минеева Наталья Александровна,  преподаватель экономических дисциплин, высшее профессиональное образование;  курсы повышения квалификации в ОГАУ «Институт развития образования»  г.Ульяновск,  2020  год; общий стаж работы 41 год 10 мес.; педагогический стаж работы  21 год, дополнительная профессиональная образовательная программа в ОГБУ «Центр образования и системных инноваций» Ульяновской области, «Педагогическое образование», 2015 год.

Морозов Петр Иванович,  мастер производственного обучения, среднее профессиональное образование;  курсы повышения квалификации в ОГАУ «Институт развития образования»  г.Ульяновск,  2020  год; общий стаж работы 36 лет 6 мес.; педагогический стаж работы  33 года 8 мес.,  дополнительная профессиональная образовательная программа в ОГБУ «Центр образования и системных инноваций» Ульяновской области, «Педагогическое образование», 2015 год.

Махоркина Елена Сергеевна, педагог-психолог, высшее профессиональное образование, курсы повышения квалификации в ОГАУ «Институт развития образования»  г.Ульяновск,  2019 год, общий стаж работы 8лет 10 мес.; педагогический стаж 4 года 3 мес.

Митина Лариса Владимировна, преподаватель экономических дисциплин, высшее профессиональное образование, общий стаж работы 13 лет, педагогический стаж работы 5 лет 8 мес.

Найденова Татьяна Евгеньевна, преподаватель информатики и информационных технологий, высшее профессиональное образование;  курсы повышения квалификации в ОГАУ «Институт развития образования»  г.Ульяновск,  2020  год; общий стаж работы 18 лет; педагогический стаж работы  18 лет.

Павлов Сергей Викторович, преподаватель физической культуры; высшее профессиональное образование;  курсы повышения квалификации в ОГАУ «Институт развития образования»  г.Ульяновск,  2020  год; общий стаж работы 26 лет 10 мес.; педагогический стаж работы  26 лет 10 мес.

 

Паулкина Светлана Владимировна, преподаватель физической культуры; высшее профессиональное образование;  курсы повышения квалификации в ОГАУ «Институт развития образования»  г.Ульяновск,  2020  год; общий стаж работы 24 года; педагогический стаж работы  24 года.

Павельева Ксения Ивановна, высшее образование бакалавр, общий стаж работы 1 год, педагогический стаж 1 год.

Рыбакина Ольга Геннадьевна, преподаватель специальных дисциплин, высшее профессиональное образование;  курсы повышения квалификации в ОГАУ «Институт развития образования»  г.Ульяновск,  2020  год; общий стаж работы 35 лет 10 мес.; педагогический стаж работы  29 лет 11 мес.

Русачкова Наталья Александровна, преподаватель физической культуры, высшее бакалавриат, общий стаж работы 22 года 9 мес, педагогический стаж работы 22 года.

Садова Екатерина Евгеньевна, преподаватель социально-гуманитарных дисциплин, высшее профессиональное образование,  общий стаж работы 5 лет 3 мес.; педагогический стаж работы  4 года 2 мес., дополнительная профессиональная образовательная программа в ОГАУ «Институт развития образования» Ульяновской области, «Педагогическое образование», 2018 год.

Сычаева Ирина Владимировна, старший мастер,  высшее профессиональное образование, курсы повышения квалификации в ОГАУ «Институт развития образования»  г.Ульяновск,  2020  год;  общий стаж работы 17 лет, педагогический стаж работы 4 года.

Тамарова Елена Анатольевна, преподаватель общеобразовательных дисциплин, высшее профессиональное образование; курсы повышения квалификации в ОГАУ «Институт развития образования»  г.Ульяновск,  2020  год; общий стаж работы 24 года 7 мес.; педагогический стаж работы  24 года 7 мес.

Торхова Марина Валерьевна, преподаватель общеобразовательных дисциплин, высшее профессиональное образование;  курсы повышения квалификации в ОГАУ «Институт развития образования»  г.Ульяновск,  2020  год; общий стаж работы 18 лет; педагогический стаж работы  18 лет.

Туарминская Лариса Анатольевна,  мастер производственного обучения, среднее профессиональное образование;  курсы повышения квалификации в ОГАУ «Институт развития образования»  г.Ульяновск,  2020  год; общий стаж работы 35 лет, педагогический стаж работы  23 года, дополнительная профессиональная образовательная программа в ОГБУ «Центр образования и системных инноваций» Ульяновской области, «Педагогическое образование», 2015 год.

Тащева Екатерина Александровна, преподаватель общеобразовательных дисциплин, высшее образование, курсы повышения квалификации в ОГАУ «Институт развития образования»  г.Ульяновск,  2020  год; общий стаж работы 13 лет, педагогический стаж работы  6 лет. 

 

Чернейкина Татьяна Александровна преподаватель экономических дисциплин, высшее профессиональное образование;  курсы повышения квалификации в ОГАУ «Институт развития образования»  г.Ульяновск,  2020  год;  общий стаж работы 18 лет 8 мес.; педагогический стаж работы  9 лет 9 мес.

Шкунов Владимир Николаевич, преподаватель социально-гуманитарных дисциплин, высшее профессиональное образование, курсы повышения квалификации в ОГАУ «Институт развития образования»  г.Ульяновск,  2021  год;, общий стаж работы 41 год, педагогический стаж работы 41 год.

Юманова Елена Александровна, преподаватель химии и  биологии, курсы повышения квалификации в ОГАУ «Институт развития образования»  г.Ульяновск,  2020  год; высшее профессиональное образование, общий стаж работы 10 лет; педагогический стаж работы 10 лет.

 004