Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Проведение интеллектуальной игры-викторины

   «Где логика?»

21 ноября 2018 года в ОГБПОУ «Инзенский государственный техникум отраслевых технологий, экономики и права» преподавателем технических дисциплин Евгением Николаевичем Кайзеровым

была проведена интеллектуальная игра-викторина   «Где логика?» для студентов по специальности 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей.

Этой викториной был открыт чемпионат за первенство команд студентов отделения подготовки специалистов среднего звена социально-правового и информационного обеспечения корпуса №2.  Викторина состояла из 4 туров, студенты были поделены на 2 команды. В игре принимали участие по два представителя от каждой группы (ТО17-9-21 и ТО16-9-33). Зрители так же отвечали на вопросы ведущего, которые касались российского и зарубежного  автотранспорта. 

В рамках мероприятия студенты показывали своё умение правильно мыслить и находить логические связи между разнообразными предметами, явлениями и оборудованиями автомобильного транспорта, изображенными на картинках, которые предлагал ведущий.