Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Проведение открытых уроков и практической тренировки по отработке плана эвакуации на случай возникновения пожара, а также проведения террористического акта

09 сентября 2020 года в корпусе №2 Инзенского техникума на отделении подготовки специалистов среднего звена социально-правового и информационного обеспечения был проведен открытый урок и практическая тренировка по отработке плана эвакуации на случай возникновения пожара, а также проведения террористического акта.

Комиссия в составе Дениса Сергеевича Беликова, специалиста по ПБ и ОТ, Александра Владимировича Агафонова, преподавателя-организатора ОБЖ, Полины Михайловны Куликовой, заведующей отделением подготовки специалистов среднего звена социально-правового и информационного обеспечения, практически отрабатывали со студентами план эвакуации людей из здания.

         Николай Васильевич Павлушин, работник 24 ПСЧ 1 ПСО ФПС ГПС  ГУ МЧС, провел со студентами открытый урок на тему «Пожарная безопасность, эвакуация людей в учебных заведениях». Затем он провел практическую отработку плана эвакуации людей из здания.

         Андрей Геннадьевич Шкалов, заместитель командира взвода Инзенского ОВО филиала ФГКУ УВО ВНГ России по ульяновской области, Старший прапорщик полиции, провел со студентами открытый урок на тему «Антитеррористическая защищенность объектов образования». Затем состоялась практическая отработка эвакуации людей из здания.