Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Проведение праздничного концерта, приуроченного к 80-летиюпрофтехобразования РФ и 180-летию профессионального образования Ульяновской области

01 октября 2020 года, в преддверии 02 октября, дня, когда среднее профессиональное образование будет отмечать свои юбилеи: 80-летие профтехобразования РФ и 180-летие профессионального образованияУльяновской области, в Инзенском техникуме прошел праздничный концерт.

В 12- 00  в Актовом зале собрался  коллектив техникума для поздравлений. В качестве почетного гостя с приветственным словом в адрес всего коллектива выступил Глава Администрации МО «Инзенский район» Александр Иванович Макаров. Он вручил Сертификат признательности основателю техникума, Заслуженному учителю школы РФ, доктору исторических и педагогических наук, Владимиру НиколаевичуШкунову (директор техникума с 1998 по 2010 год).В этом году Владимир Николаевич отмечает 40-летний юбилей своей педагогической деятельности.

Затем перед собравшимися выступила директор техникума Наталья Михайловна Ёлчева (с 2011 года  и по настоящее время).Она поздравила коллектив с праздником и вручила сотрудникам техникума награды и памятные подарки. Затем собравшимсябыла показана концертная программа.