Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Объявляется набор студентов профессиональных образовательных организаций на образовательный интенсив в рамках бесплатного Медиа-марафона проекта «Точка отсчёта».

Первое занятие пройдет 14 ноября2020 года.

За четыре часа плодотворной работы участники продумают социальные инициативы в сфере медиа и подготовят соответствующие материалы. Марафон проходит в рамках проекта «Точка отсчёта», организатором которого является «Профи-центр» при поддержке Фонда президентских грантов, регионального департамента среднего профессионального образования и ульяновского отделения Лиги юных журналистов России.

В рамках интенсива пройдёт практикум по запуску локального СМИ с директором сети радио «Дорожное» Константином Ильиным, групповая работа на творческих лабораториях вместе с представителями региональных и федеральных СМИ, в ходе которой участники подготовят медиа-материалы о своих образовательных организациях.

Самые активные участники получат дипломы, так же будут разыграны призы с символикой проекта «Точка отсчёта».

Для участия необходимо подать заявку на регистрацию в семинаре и прислать выпуск собственного СМИ за 2019-2020 учебный год на электронную почту с пометкой «Медиа-марафон»: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Записаться на участие в Медиа-марафоне:

https://us02web.zoom.us/meeting/register/tZAsdOGhpj8qEtML_pZs_Qzgm9xkzMNVfNs1

Заполнить заявку так же можно, перейдя по ссылке закреплённого поста в группе ВКонтакте: https://vk.com/tochkaotscheta73