Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Торжественная церемония вручения Дипломов о среднем профессиональном образовании выпускникам техникума

02 июля 2021 года в Актовом зале Инзенского техникума прошла торжественная церемония вручения Дипломов о среднем профессиональном образовании выпускникам 2021 года. В этом учебном году из техникума выпустились 216 дипломированных специалиста, из них 122 – отделения по подготовке квалифицированных рабочих, служащих («Повар, кондитер», «Сварщики (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)»,  «Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем ЖКХ»), 66 – отделения по подготовке специалистов среднего звена («Информационные системы и программирование», «Право и организация социального обеспечения», «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»), 28 – заочного отделения («Право и организация социального обеспечения», «Земельно-имущественные отношения», «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»). Из них 11 специалистов получили Диплом с отличием.

С приветственным словом к собравшимся, в качестве почетных гостей, выступила Смолкина Екатерина Геннадьевна, заместитель Главы Администрации МО «Инзенский район», и вручила Почетную грамоту Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области Кашковой Вере Григорьевне, заместителю директора по производственному обучению, за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в  сфере образования и в связи с уходом на заслуженный отдых. Далее выступила Алимбекова Фавия Бариевна, заместитель директора Инзенского филиала Ульяновского государственного университета, она пригласила выпускников техникума продолжить свое образование в высшем учебном заведении.

Ёлчева Наталья Михайловна, директор Инзенского техникума, провела церемонию вручения Дипломов о среднем профессиональном образовании, вручила грамоты за успехи в учебе, конкурсах профессионального мастерства, волонтерском движении и поблагодарила коллектив техникума за профессионализм и высокие результаты их труда.

209227403 503204620943303 5967475507318289255 n