Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

MyCollages_2.jpg

Награждение победителей и призёров Финала IХ Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia)

19 октября 2021 года в городе Ульяновск состоялась встреча с победителями и призёрами Финала IХ Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) ипризёром чемпионата Европы по профессиональному мастерству EuroSkillsGraz 2021 в Правительстве Ульяновской области в Колонном зале. 

ОГБПОУ «Инзенский государственный техникум отраслевых технологий, экономики и права» на церемонии награждения представляли Ангелина Чернейкиена, учащаяся Инзенской СОШ N1, в статусе юниора по компетенции «Кондитерское дело» занявшая медальон за профессионализм (что приравнивается к 3 месту) на  Финале IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) в Уфе в августе 2021 года, и Лариса АнатольевнаТуарминская,эксперт-компатриот на Финале IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) в Уфе, мастер производственного обучения Инзенского государственного техникума.

С приветственным словом к собравшимся обратился Русских Алексей Юрьевич – Губернатор Ульяновской области. Далее состоялось вручение сертификатов на получение денежной выплаты победителям и призёрам национального чемпионата профессий «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) и памятного подарка Губернатора Ульяновской области (11 человек (2 золотых медали, 4 серебряных, 2 бронзовых,3 медальона), 9 человек – тренеры (эксперты). Каждый из награждаемых в неформальной беседе по обмену впечатлениями, мнениями и предложениями  рассказал свою «историю успеха».

 

От всей души поздравляем Ангелину Чернейкину и Ларису Анатольевну Туарминскую с высокими достижениями!